Компания «Аргус» на BATIMAT RUSSIA 2016
14.04.2016
Компания «Аргус» на BATIMAT RUSSIA 2016

Важным событием для предприятия стала презентация нового продукта торговой марки «Аргус» – межкомнатных дверей из массива сосны. Вниманию посетителей были представлены самые популярные модели: Нео, Этна, Прима, Триплекc и Джулия, воплощающие в себе красоту классической элегантности и лаконичность современного стиля. На всех этапах выпуска дверей осуществляется строгий производственный контроль: начиная с тщательного отбора сырья и заканчивая бережной упаковкой.

Второй год выставляются также сувальдные и цилиндровые замки собственного производства, имеющие прекрасные потребительские характеристики и отличающиеся надежной работой и длительным сроком эксплуатации. Компания отвечает за качество продукции, поэтому гарантия на замки составляет 7 лет!

Ассортимент стальных дверей был достаточно широк: наряду с уже зарекомендовавшими себя дверьми серии «ДА2» и «ДС» можно было увидеть модели с магнитным уплотнителем, тремя контурами уплотнения, двумя декоративными панелями, а также морозостойкую дверь «Аргус-Тепло», максимально защищенную от промерзания и холода благодаря системе «терморазрыва». Данные комплектации в настоящее время крайне востребованы на рынке входных дверей.

Для создания максимально гармоничного интерьера Вашего дома предприятие запустило в производство ряд новых декоративных панелей, аналогичных межкомнатным дверям «Аргус».

Оригинальные кованые отделки и накладки с элементами лазерной резки, сборные и фрезерованные панели с патинированием и витражами - все эти новинки пришлись по вкусу посетителям стенда.

Благодарим Всех гостей и участников выставки за проявленный интерес к продукции торговой марки «АРГУС»! Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!