Компания «Аргус» на BATIMAT RUSSIA 2018
27.04.2018
Компания «Аргус» на BATIMAT RUSSIA 2018

Наш ассортимент становится шире, поэтому для демонстрации лучших образцов потребовалось увеличить площадь стенда. На этот раз она составила 70 м², а не 50 м², как раньше.

Важным событием для предприятия стала презентация новых моделей дверей торговой марки «Аргус»: входных и межкомнатных из массива сосны. Стальная линейка пополнилась новинками «Тадж» и «Хамаль» с декоративными решётками на окнах, а также моделями с увеличенной толщиной полотна (ЦГ 70, «Мастер 1», «Стиль 2»). Кроме того, вниманию посетителей была представлена декоративная отделка «Проксима». Межкомнатную коллекцию дополнили двери с дубовым шпоном, модели «Авангард ДО» и «Прима 3».

Из числа известных и хорошо зарекомендовавших себя дверей на выставке демонстрировались морозостойкая «Аргус-Тепло», представители серии «Комфорт» и серии «Монолит» с магнитным уплотнителем, тремя контурами уплотнения и двумя декоративными панелями. Межкомнатную линейку, в свою очередь, представляли «Браво», «Арманд», «Доминик», «Авангард 2» и «Прима 2». Все перечисленные модели в настоящее время пользуются повышенным интересом со стороны покупателей и крайне востребованы на рынке входных и межкомнатных дверей.

Особое внимание привлекали модели с декоративными панелями, похожими по дизайну на межкомнатные двери. Те и другие прекрасно сочетаются в интерьере, делая его гармоничным и продуманным.

В очередной раз наша компания выставила сувальдные и цилиндровые замки собственного производства. Они отличаются надежной работой и длительным сроком эксплуатации. Мы следим за качеством продукции, поэтому гарантия на замки «Аргус» составляет 7 лет!

Благодарим Всех гостей и участников выставки за проявленный интерес к продукции торговой марки «Аргус»! Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!