Компании «Аргус» 15 лет
12.02.2016
Компании «Аргус» 15 лет

Именно 15-летний юбилей компании «Аргус» 5 февраля 2016 года собрал вместе в Йошкар-Оле гостей из городов России и ближнего зарубежья и, конечно же, работников организации.

Началось праздничное мероприятие со знакомства с производством: опытные специалисты предприятия показали цеха и оборудование, рассказали о тонкостях изготовления продукции. Партнерам эта информация интересна и, бесспорно, весьма полезна, так как именно сотрудничество с компанией «Аргус» для многих дилеров стало залогом успешного развития собственного бизнеса. Большинство гостей в столице Марий Эл впервые, поэтому далее в программе была обзорная экскурсия по городу. Осмотр достопримечательностей и увлекательное повествование об интересных событиях в жизни столицы позволили на пару часов погрузиться в атмосферу неторопливой жизни провинциального города и вряд ли кого-то оставили равнодушным. Апогеем дня стал торжественный вечер с награждением гостей и работников компании памятными дипломами и подарками, морем улыбок, поздравлений и теплых слов, завершившийся праздничным салютом.

Выражаем глубокую признательность сотрудникам, надежным партнерам и поставщикам, - тем людям, которые своим отношением к делу ежедневно помогают компании идти намеченным курсом, строить далеко идущие планы и занимать ведущие позиции в отрасли.

С праздником, коллеги!