«Аргус» на выставке YugBuild-2018
28.03.2018
«Аргус» на выставке YugBuild-2018

На нашем выставочном стенде были представлены как уже зарекомендовавшие себя модели стальных дверей серий «Эконом» (Гранд), «Комфорт» (ДА2, ДА4), «Монолит», «Аргус-Тепло» и «СТРОИТЕЛЬ 1», которые популярны и востребованы на рынке входных дверей, так и новинки: «Аргус-Стиль 2» и «Мастер 1», вызвавшие большой интерес у посетителей выставки.

Модель «Аргус-Стиль 2» представляет собой дверь современного лаконичного дизайна с увеличенной толщиной полотна (90 мм), надежным двухсистемным замком, установленным внутри дверного полотна на специальные шасси, и качественной тепло- и звукоизоляцией. Более того, эта модель оснащена регулятором притвора (эксцентриком) и накладкой на порог из нержавеющей стали, защищающей порошково-полимерное покрытие от истирания и механических повреждений.

Модель «Мастер 1» - это два листа металла с рисунком, выполненным методом давления на полотне и лазерной отделкой. Полотно, заполненное минеральной плитой, и 2 контура уплотнителя станут эффективной преградой для холода и шума, а наличие двух замков - сувальдного и цилиндрового - защитят от взлома. Такая полностью металлическая дверь отлично подойдет для неотапливаемых помещений, при условии соблюдения инструкции по эксплуатации.

Кроме того, предприятие презентовало и новые модели межкомнатных дверей из массива. Особый интерес вызвали экспериментальные двери из массива с дубовым шпоном, а также серия «Авангард» и новая версия популярной модели «Прима».

С целью удовлетворения потребительского спроса и создания максимально гармоничного интерьера компания продолжает выпуск декоративных панелей для стальных дверей, максимально соответствующих межкомнатным дверям.

Благодарим Всех посетителей и участников выставки за проявленный интерес к продукции компании «АРГУС»! Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!